03.05.2011 Конференция в Мюнхене
В Мюнхене прошла ежегодная Международная студенческая конференция по проблемам безопасности в Интернете, которую проводит "Лаборатория Касперского".

Семинар «Открытые технологии для новичков и профессионалов» 14.03.2011 Семинар «Открытые технологии для новичков и профессионалов»

14 марта в 16:00 в Малом зале Дворца культуры МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялся семинар «Открытые технологии для новичков и профессионалов».

Состоялся первый педагогический форум по проблемам информационной безопасности 21.02.2011 Состоялся первый педагогический форум по проблемам информационной безопасности
16-18 февраля в Москве на базе Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования (АПК и ППРО) состоялся Первый педагогический форум по проблемам информационной безопасности.

17.01.2011 IT Security for the Next Generation
Международная студенческая конференция по проблемам компьютерной безопасности “IT Security for the Next Generation”, Тур Россия и СНГ

Педагогическая конференция "ИКТ в образовании: территория партнерства" 17.01.2011 Педагогическая конференция "ИКТ в образовании: территория партнерства"
"Лаборатория Касперского" совместно с Академией повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров (АПКиППРО) проводит интернет-конференцию для преподавателей школ и вузов.

С НОВЫМ ГОДОМ!!! 02.01.2011 С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Исполнительная дирекция МАК ИКТ поздравляет всех участников.
Процветания и успехов Вам в Новом году.

30.10.2010 ФОРУМ CISCO 2010
27-29 октября в московском Центре международной торговли состоялось крупнейшее мероприятие в ИТ-индустрии стран СНГ – конференция по информационным технологиям Cisco Expo-2010.

ДЕЛОВОЙ ИННОВАЦИОННЫЙ ФОРУМ ORACLE DAY 27.10.2010 ДЕЛОВОЙ ИННОВАЦИОННЫЙ ФОРУМ ORACLE DAY
27 октября 2010 г. в Москве прошел Деловой Инновационный Форум Oracle Day. Главным лозунгом мероприятия стали три слова «Software. Hardware. Complete», которые почти также как и известные «Ночь. Улица. Фонарь. Аптека» максимально кратко и полно отражают содержание самого масштабного мероприятия Oracle в этом году и символизируют организационное объединение Oracle и Sun.

IT ПРОРЫВ – модернизация России в сфере информационных технологий 14.09.2010 IT ПРОРЫВ – модернизация России в сфере информационных технологий
Выявить и поддержать инноваторов IT-технологий, создать комфортные условия для их работы в России – вот цель партийного проекта «ЕДИНОЙ РОССИИ»

05.07.2010 Аскон. Бесплатное обучение преподавателей технологиям проектирования
Компания АСКОН открывает новый, третий по счету сезон «Летней школы» и приглашает преподавателей пройти бесплатное обучение по работе с современными системами автоматизированного проектирования КОМПАС-3D и ВЕРТИКАЛЬ.

31.05.2010 Dev Generation 2010: 100 000 $ за лучшую идею

14 апреля 2010 года стартовал конкурс Dev Generation, организованный Softline Venture Partners и ставший традиционным весенним конкурсом для молодых разработчиков. Мероприятие проводится при поддержке Softline Academy.

05.05.2010 IV международная конференция Microsoft «Образование в 21 веке. Трансформация образования в условиях информационного общества»

29 апреля 2010 г состоялась четвертая международная конференция Microsoft «Образование в 21 веке. Трансформация образования в условиях информационного общества». В мероприятии приняли участие более 300 человек, в том числе представители региональных органов управления образованием, руководители высших учебных заведений и  директора школ, специалисты образовательных учреждений по ИТ, преподаватели, представители экспертного сообщества и партнеров Micrоsoft.

Creative Future 2010 – состоялся весенний марафон креативных идей! 29.04.2010 Creative Future 2010 – состоялся весенний марафон креативных идей!

23 апреля в кинотеатре «Октябрь» состоялся второй по счету фестиваль для творческих профессионалов Creative Future 2010, организованный компанией Adobe Systems. В этом году главным сюрпризом мероприятия стала презентация долгожданного пакета Adobe Creative Suite 5.

Учимся с Apple 23.04.2010 Учимся с Apple

9 апреля 2010 года состоялось редкое для России мероприятие - в Москве для представителей высшего образования прошел семинар Apple Education Leadership Series: Learning with Apple, ориентированный на руководителей, преподавателей, методистов и ИТ-специалистов, занимающихся вопросами интеграции информационных технологий в процесс обучения.

19.04.2010 Информационная безопасность для нового поколения

«Лаборатория Касперского» при поддержке МАК ИКТ, ФГУ ГНИИ ИТТ «Информика», компании Softline и ряда информационных изданий успешно провели заключительный отборочный тур среди конкурсантов России и стран СНГ для участия в конференции по проблемам информационной безопасности IT-Security Conference for the Next Generation

Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все